Ansprechpartner Tennis

 

Vorstand Tennisabteilung TuS Aurich-Ost:
 1. Vorsitzender  Uwe Bender 0172 - 4327638  familie-bender[at]web.de
 2. Vorsitzender  Jens Mühring 0172 - 4586925  jens.muehring1[at]gmail.com
 Finanzwart  Jens Mühring 0172 - 4586925  jens.muehring1[at]gmail.com
 Sportwart  Ulrich Lienenlüke 04941- 5201 oder 0175 - 8139729  ulrich.lienenlueke[at]ewetel.net
 Jugendwart  Helge Reuter 0176 - 56879414  helge.reuter[at]web.de
 Anlagenwart  Thomas Ites 0176 - 24288053  info[at]ites-garten.de
 Homepage  Timo Skottki 0152 - 28797776  timo.skottki[at]googlemail.com
 Sascha Ottersberg 0172 - 9064211  sascha.ottersberg[at]online.de
 Trainer:  Rolf Wibben 0171 - 2105514  rolf.wibben[at]gmail.com
 Ulrich Lienenlüke 04941 - 5201 oder 0175 - 8139729  ulrich.lienenlueke[at]ewetel.net
 Vladimir Jeromin 0173 - 6712450  vladimir.jeromin[at]freenet.de
 Helge Reuter 0176 - 56879414  helge.reuter[at]web.de
 Ansprechpartner Punktspielmannschaften:
 Juniorinnen B  Helge Reuter 0176 - 56879414  helge.reuter[at]web.de
 Juniorinnen A
 Helge Reuter 0176 - 56879414  helge.reuter[at]web.de
 Junioren B  Helge Reuter 0176 - 56879414  helge.reuter[at]web.de
 Junioren A  Stephan Hamer 0159 - 02413152  stephan-hamer[at]web.de
 1. Damen  Kristina Thiele 0162 - 1857621  helge.reuter[at]web.de
 Damen 40  Dr. Nicole 
 Kim-Schöne
0173 - 2055757  nicolekim[at]jahoo.com
 Herren 30  Jens Mühring  0172 - 4586925  jens.muehring1[at]gmail.com
 Herren 40  Stephan Hamer 0159 - 02413152  stephan-hamer[at]web.de
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok